Deutsches Tafelbesteck, 1. Drittel 20. Jhdt., Fa. L. J. Posen (Baack)
Silber 800, 13 Stück, bestehend aus: 1 Löffel, 6 Gabeln und 6 Fischmesser, Monogrammgravur, Firmenzeichen, Deutsche Staatspunze ab 1888, Gewicht 566,2 g, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2012 |